Тюнинг транспорта в GTA 5

Тема в разделе "GTA 5", создана пользователем S1avaK, 20 янв 2014.

• VIP GTA-NEWS

S1avaK Celldweller

Симпатии:
    1.095
    Баллы:
    93
    Тюнинг авто в GTA - это одна из многих фишек этой чудесной серии игр. Не для кого не секрет, что возможность модернизировать автомобили была еще в San Andreas, но в GTA 4 разработчики убрали эту возможность. По просьбам многих игроков R* добавили возможность тюнинговать свой транспорт и в GTA 5.
    Для тех, кто не знает как происходит процесс, я поясню: находите подходящую тачку, едите в мастерскую LSC (Los Santos Customs) и механик сделает с вашей машиной все, что пожелаете (за деньги естественно). Примечательно то, что в GTA 5 можно улучшать не только автомобили, но и мотоциклы. Так же тюнинг можно условно поделить на две части - визуальные изменения и внутренние изменения. В то время, как визуальные меняют внешний облик транспорта, внутренние будут менять ходовые характеристики автомобиля, такие как скорость, сцепление с дорогой, тормоза и так далее.
    Во внешнем тюнинге меняется: колеса, цвет, тонировку, диски, выхлопную трубу, звук сигнала, номерные знаки, прочие аксессуары и многое другое.
    Во внутреннем немного меньше изменений: тормоза, двигатель, турбонадув, каркас, прочные шины, подвеска и другое.
    Демонстрацию тюнинга автомобиля можно увидеть в этом видео:
    Перечислять все возможности тюнинга в GTA 5 я не буду, так как он имеет больше 1000 модификаций!!!
    Dr.KLEMENT, Hellsing, R0ck3t и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей