Trissmoss

Тема в разделе "Игроки", создана пользователем Trissmoss, 2 авг 2011.

• Пользователь GTA-NEWS

Linkor pr0

Симпатии:
    107
    Баллы:
    33
    Хочу правду? МТАшники умерли, а в сампе играют и будут играть еще. Самп уже ушел от МТА очень далеко.

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.775
    Баллы:
    113
    Все наоборот.
    "если я начну завалить тебя тем, что реализовали мташники, тебе даже сказать нечего будет. давай начнём с простого:
    1. кривые границы для карты. в сампе это сделать реально, но не более , чем из 128 квадратиков.
    2. клиентская часть с адекватными гуишками, в сампе же есть только три кнопки и список. апплодируем сампу стоя.
    3. приклеивание спека к прицелу игрока. в сампе просто спек работает убого.
    4. бинды любых действий на любые кнопки. в сампе всё ограничено кнопками из сингла. 30 кнопок против 90. очередные апплодисменты. и то если эти функции доступны для бинда уже с сервера и прописаны на нём. шикарней некуда. а мне неудобно тыкать в нум4 и я хочу нажимать Z, как переделать? а никак. функционал на голову выше, чем у сампа.
    5. синхронизация гранат. не рассказывай про самп, там про гранаты плачутся так, что даже противно видеть это.
    6. замена моделей без скачки дополнительных архивов, которые требуют некоторые сервера. дада, в мта можно это делать с сервера без лишних извращений.
    7. количество объектов в мта катастрофически превышает максимально допустимую тысячу (даже если две, то всё равно) объектов в скрипте.
    8. синхронизация оружия по выстрелу: сделал 10 выстрелов на клиенте - 10 выстрелов улетело всем остальным игрокам. подвис, в момент стрельбы - дальше не стреляешь на чужих клиентах. вау, самп может в буллет синк? не, не слышал. и вряд ли услышу.
    9. изменение параметров оружия и транспорта. в том числе на ходу. что? самп может менять номера у машинок? ваааааааааааааау! мта это могла ещё в дп версии.
    10. отключение внутриигровых звуков и замена их на свои.
    11. простейшая система упарвления картами и практически идеальный редактор карт. самп и мап-едитор? несовместимо, увы, все самп-серверы пользуются мташным редактором.
    12. клиентская сторона, которая позволяет сделать нормальный спидометр, который не будет каждые пол-секунды выдавать разную скорость при движении по прямой.
    13. античит.
    14. для тех, кто мта попробовал всего один раз и ему не понравилось:
    14.SAMP. http://wiki.sa-mp.com/wiki/Category:Scripting_Functions
    14.MTA.1. https://wiki.multitheftauto.com/wiki/Server_Scripting_Functions
    14.MTA.2. https://wiki.multitheftauto.com/wiki/Server_Scripting_Events
    14.MTA.3. https://wiki.multitheftauto.com/wiki/Client_Scripting_Functions
    14.MTA.4. https://wiki.multitheftauto.com/wiki/Client_Scripting_Events
    15. настройки мыши, которые позволяют адекватно выставить сенс по горизонтали и вертикали, чего в сампе сделать невозможно в принципе, если мышка у человека работает неадекватно - по вертикали и горизонтали ездит с разной скоростью.
    16. получение скрина с экрана игрока.

короче продолжай утверждать, как самп хорош, не зная, что такое мта. у тебя хорошо получается. только не надо пихать сюда типичные рассказы даунов, которые "это не нужно" будут подкладывать как основной аргумент. самп ничтожен."

by star-tR
    willpower нравится это.

1. Neko_ Banned

Симпатии:
    381
    Баллы:
    53
    Помню когда Аерокс начал играть скиншот в сампе он его восхвалял, потом когда все стали играть на пинге он тоже решил попробовать и ему понравилось, сейчас же он обратно вернулся в мта и обсирает самп, ну не м#дак ли он?

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.775
    Баллы:
    113
    МТА просто тогда сдохла, а сейчас снова набирает обороты. Неко ты мальчишка ещё чтобы что-то понять, выпей пивка с пацанами хоть раз, а то ты додик ужасный.

• Модератор GTA-NEWS

Chernaja Модератор Команда форума

Симпатии:
    489
    Баллы:
    53
    "Выпил пива, перестал быть додиком" - © Трисмос
    Dr.KLEMENT, Trissmoss и Neko_ нравится это.

2. napik Guest

Чем то ты мне Вовера напоминаешь)

• Пользователь GTA-NEWS

Forward. pr0

Симпатии:
    246
    Баллы:
    33
    парень рассказывает про то что мта во много раз лучше, но играть лучше там где больше интереса и где больше людей, если ты один зайдёшь на супер сервер мта, то тебе будет интересно играть? подойди к своим знакомым , спроси у них что такое мта, тебе все скажут я не знаю(если ты конечно не сидишь с ним в скайпе и играешь каждый день в мта), а после подойди и спроси что такое самп, тебе почти все что нибудь да ответят, к чему я это всё пишу? Парень нравится играть в мта играй сколько в лезет, но не нужно везде писать что самп умер, а мта жив и набирает очень большие обороты
    Linkor нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

waxz_ pr0

Симпатии:
    145
    Баллы:
    28
    Какие то споры тупые и бесмысленные.
    Chernaja нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Milady GTA леди

Симпатии:
    138
    Баллы:
    28
    с прошедшим 8 марта
    SaNtoS, ...k)1(b..., Forward. и ещё 1-му нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

BroadwaY Super prO

Симпатии:
    418
    Баллы:
    63
    Какая смешная шутка)
    Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Milady GTA леди

Симпатии:
    138
    Баллы:
    28
    Тебя тоже кстати
    Forward. нравится это.

3. Neko_ Banned

Симпатии:
    381
    Баллы:
    53
    это не шутка

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.775
    Баллы:
    113
    О Привет обиженка, как отойдешь звони.

• Пользователь GTA-NEWS

BroadwaY Super prO

Симпатии:
    418
    Баллы:
    63
    Какая смешная шутка х2)
    Chernaja и Trissmoss нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.775
    Баллы:
    113
    После доооооолго неактива считай с 31 декабря 2014 года сыграл 2 кв'шки сегодня, чет даже нихрена не изменилось толком) Буду думаю осенью, если не развалится совсем гта.

4. napik Guest

омг опять уходишь... Я тебе говорю, ты Вовер № 2 .

• Модератор GTA-NEWS

Hellsing Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    93
    Очень интересная новость, мы все тебя ждём.
    Neko_ нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.775
    Баллы:
    113
    Не ожидал, что ты станешь моим хейтером(фанатом).

• Пользователь GTA-NEWS

Forward. pr0

Симпатии:
    246
    Баллы:
    33
    Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо.

Ты нормальный?

• Пользователь GTA-NEWS

PSIH22 pr0

Симпатии:
    111
    Баллы:
    28
    Ты про свой скилл?
    Neko_ нравится это.

Поделиться этой страницей