Видеобитва уходящего года

Тема в разделе "Турниры от портала", создана пользователем ..::K[o0]ksA::.., 30 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.

• VIP GTA-NEWS

aks1[o]n Love you <3

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    93
    http://gta-news.ru/styles/flexiledark/xenforo/logo.png

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.521
    Баллы:
    113
    Что тебе еще сказать?

Давай расскажу.
    Есть правила. Везде по жизни. Но правила только твои. Больше нет никаких правил, для тебя.
    К примеру, не хочешь ходить в школу - не ходишь. Не желаешь работать - не работаешь. Желаешь взять чужое берешь.
    Но есть другие - и у них тоже правила и тоже только их. И если твои правила идут в разрез с правилами других. Начинается самое интересное.

• Пользователь GTA-NEWS

ReboRN GTA best

Симпатии:
    505
    Баллы:
    93
    Жила была банда, убивала людей на разных серверах. Вдруг они решили встать на сторону добра и пошли на ёлочку. Как всегда добро победило зло. Все убийства сняты на камеру Рони и Реборна, а монтаж сделан Браином. Всем спасибо за просмотр. С Новым Годом!​
    JavAO_o, Yougurt, Fallouter и 28 другим нравится это.

• VIP GTA-NEWS

..::K[o0]ksA::.. in weightlessness

Симпатии:
    385
    Баллы:
    53
    Берите пример с ReboRN'a,учел все пункты требования!Молорик!

• VIP GTA-NEWS

aks1[o]n Love you <3

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    93
    мне кажется треки взяты с мувика алайф бу mixer:D а так эдит слабый но, я думаю лучше тут не увидишь.

• Пользователь GTA-NEWS

Bruno pr0

Симпатии:
    40
    Баллы:
    13
    Крутой мувик Реборн на высоте. Все замедления, полет гранаты просто класс. Еслиб наши так фильмы снимали было бы супер. Да и музыка и басы подобраны просто шик.

• Пользователь GTA-NEWS

s1liciv3Jkee pr0

Симпатии:
    148
    Баллы:
    33
    Реборн,всё сделано хорошо и в ритм.Победитель,молодец.

1. Felave #AVG

Симпатии:
    381
    Баллы:
    63
    Не флудите в этой теме, если вам понравился ролик поставьте лайк, если не понравился дизлайк. И не надо писать ''во молочик. Победитель, молодец'' Вердикт вынесут жюри.
    Есть еще шансы на победу, ведь главное не суперские спецэффекты, а сюжет, но эффекты тоже приветствуются ;)

• Админко GTA-NEWS

Симпатии:
    2.521
    Баллы:
    113
    Для тех кто еще желает выложить свой мувик:
    ReboRN наврятли победит.
    Да у него красивое видео, видно что человек работал. Но оно больше подходит не для этого конкурса, а для раздела Видео. Для конкурса - оно слабое!

К примеру, пункт 3 - я не считаю выполненным на все 100, только в самом начале далеко-далеко на экране мелкими буквами gta-news.ru и в самом конце, невзрачно на заднем фоне, промелькнула заснеженная и никому не понятная надпись в виде логотипа.
    Зато такие большие - всем видимые буквы team2009.
    Нафига они!?
    А-а-а это его команда? Так пусть она ему и выдаст приз!

А на этом конкурсе, gta-news.ru в данном видео, было бы уместно написать: вместо других огромных надписей, а так же - во время всех замедлений. Что бы каждый смотрящий мувик - смог увидеть и прочитать.

Поэтому, не опускайте руки

Впрочем, могут быть и другие мнения.
    --- добавлено: Jan 4, 2013 6:12 AM ---
    В конкурсе могут принимать участие все , кроме четырех человек(они знают).
    Все остальные: модераторы, флудеры, банненые ранее - участвуйте на здоровье.
    Fallouter нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

dieze Super prO

Симпатии:
    414
    Баллы:
    63

Блиин, забываю постоянно, вот:
    Жил на свете один нигер. Сходил он на ёлочку, ему стало грустно, что уже 3ий год ему не с кем встречать HAPPY NEW YEAR.. И он решил совершить суицид, но его спасла 1-ая помощь. Вот он выходит с больницы, не зная что делать. И увидал надпись GUN'S SHOP и решил туда зайти. Купил себе оружие и начал мстить.
    --- добавлено: 4 янв 2013 в 18:47 ---
    Теперь всё нормально? Или есть ещё что-то.
    KpecT и ORDINAR нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

ReboRN GTA best

Симпатии:
    505
    Баллы:
    93
    В правилах не написано, что нужно было прям БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПОСЛЕ КАЖДОГО ФРАГА вставлять надпись гтаневс.ру. Написано нужно указать, указали, значит пункт выполнен. В следующий раз нужно точнее писать регламент, раз у тебя к каждому пункту еще плюсом свои требования.
    SaNtoS и Buldog нравится это.

• Админко GTA-NEWS

Симпатии:
    2.521
    Баллы:
    113
    Чего такие убогие то?
    Расшифровываю , для глупых.
    это значит - что при выполнении других пунктов, двумя авторами, но у одного прямо видно хорошо GTA-NEWS.ru, а у другого так тяп-ляп - еле различимо, предпочтение будет отдано первому.

Далее, я на данном форуме, очевидные вещи заманался объяснять!
    Естественно, что для нашего отличного портала важнее что бы надпись GTA-NEWS.RU, была на первом месте, чем любые другие надписи не относящиеся к порталу.

И опять же ясно как "божий день" , что важнее не красивые фраги для конкурса, а именно четкая, большая и запоминающаяся надпись - GTA-NEWS.RU к красивым фрагам.

и НИКАКИХ дополнительных требований нет и быть не может!
    Silent нравится это.

• Модератор GTA-NEWS

Silent Модератор Команда форума

Симпатии:
    578
    Баллы:
    93
    А кто тебе сказал что не выполнен? Тебе сказали, что ты его не на все сто выполнил. В конкурсе , все оценивается в купе, а не все по отдельности. С фрагами и обработкой ты на высоте, а вот с указанием на портал - облажался по полной. Если что не понятно, подумай, почему ты большими буквами написал в самом начале название команды, а не домен нашего портала! (просто подумай не надо отвечать).

Да кстати , если кто то считает Реборна победителем - администрация ГН , будет только рада , если вы не просто будете выражать свои мысли, но и подтвердите это делом, приобретя Реборну СТИМ .
    Felave и aNOOBis нравится это.

• Модератор GTA-NEWS

Silent Модератор Команда форума

Симпатии:
    578
    Баллы:
    93
    Удалил чепуху.

1) Спорить с Анубисом, по поводу мувиков , тем более чужих - это бесполезно. Если админ сказал - ваша работа плохая, то она точно гАвно. Если указал на неверные места - то эти места - Плохой! Говорите спасибо , за критику.
    Если вы этого не понимаете - ВЫ ТУПЫЕ!
    Если вы тупые админ не обязан вам это доказывать в споре.
    Основная функция Админа - банить тупых и ублюдков!

2) Фалаве - у тебя есть свой раздел!
    3) Аксион, я недавно тебя разбанивал - ты опять оффтопишь!
    aNOOBis нравится это.

• VIP GTA-NEWS

aks1[o]n Love you <3

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    93
    В этой теме выкладывают свои работы , и люди в данном случае поситители данного портала хотят высказать своё мнение. это часть турнира, обсуждение. ( надо было писать что мол нельзя обсуждать только выкладывать свои работы, и только лайкать дислайкать)
    и насчёт ГАВНО и не гавно тебе не кажется что это грубо? темболее говорить такое на туринире.
    ошибка? - изволь указать на неё а не поливать гавном как это вы делаете.
    а АДМИН то тут причём? анубис как я вижу только критиковал, так что про админа ты воопще зря написал.
    ..::K[o0]ksA::.., sekret и ronke нравится это.

• Админко GTA-NEWS

Симпатии:
    2.521
    Баллы:
    113
    Опять ты оффтопишь:)

Ты совсем не понимаешь о чем пишет Сайлент!
    Да он пишет грубо, но некоторые , к примеру ты - никак не понимаешь слов, даже грубых, взял и опять соффтопил! Тема зовется - Видеобитва уходящего года, а не Обсудим, что и как написал Сайлент.
    И в ней не следует обсуждать , что сказали Админы, или раскручен ли ГН.

Про админа не зря, я тут видел по крайней мере 2 сообщения от людей, которые спорят со мной по поводу чужих выложенных видео работах. Ну чего со мной спорить? Считаете что я не прав - выдайте Реборну(или другому любому претенденту) приз от себя и все! А в данном конкурсе , мне решать - правильное ли видео или нет.

У Реборна видео выложенное на конкурс - Плохой! В каких местах - я писал выше. (и точка!)

Поэтому - высказывайтесь на здоровье, но не спорьте со мной! Почему так - читайте что написал Сайлент.

Вообще Сайлент несомненно прав в том, что всем рассказал про мою основную функцию - банить тупых и ублюдков !
    То есть просеивать адекватных людей и оставлять их на портале - от всякой шелупони.
    Silent и Felave нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Bruno pr0

Симпатии:
    40
    Баллы:
    13
    Ребята зависть - это порок. Голосуют все. Мой голос пока за Реборна. Лично мне как зрителю не интересен ваш срач. Завидуйте ему молча, либо же снимите лучше. Реборн молодец и это видно невооруженным глазом.Не понятно мне одно, почему люди когда не могут выиграть лигу, либо конкурс как этот стремяться придраться к мелочам и снять, отстранить команду от конкурса, дабы быть лучшими среди худших. Допишите в правилах господин анубис пункт N) видео лучше наших не снимать. И победа в ваших руках. Да и вообще зачем тогда придумали этот конкурс ? :oops:
    TiGeR_Andrey нравится это.

2. bazuuuka Guest

если не выиграет это видео , то мне плевать хД
    Для меня это победитель т.к лучше не кто не сделает
    sekret, ...k)1(b..., TiGeR_Andrey и 3 другим нравится это.

• Админко GTA-NEWS

Симпатии:
    2.521
    Баллы:
    113
    Вот первый тупорылый.
    Если что то не понятно, обратись к тому что написал я. Прочитай, обдумай что пишут умные люди. И уже затем можешь спорить, но не безосновательно.
    А в правилах, для тебя уже есть пункт 14.
    Silent нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Bruno pr0

Симпатии:
    40
    Баллы:
    13
    Почистите тему, все как всегда вылилось в срач)) Сколько людей столько мнений...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей