Всё что касается сообщений на форуме или бессмысленный флуд.

Тема в разделе "О проекте", создана пользователем ZiPper, 4 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.

• Дизайнер GTA-NEWS

ZiPper Бывший дизайнер

Симпатии:
    926
    Баллы:
    93
    Хотелось бы поговорить о форуме и об ответах на нем. Что же хотелось бы сказать, люди прекращайте флудить и писать не по теме. На это конечно есть администраторы и модераторы которые удаляют не нужные посты или же посты содержащие нецензурную или не нормативную лексику, но поймите что терпение у них не железное удалять ваш бред который вы пишите. Зачем к примеру в теме "Sniper Chrossairs" где обсуждаются прицелы, писать что то совсем левое и не относящиеся к теме?
    Пример:
    Тема "Фотки игроков GTA"
    Пример:
    И.Т.Д...
    Это же совершенно не имеющий смысла флуд. Этим самым вы засоряете форум пополняя его не нужными сообщениями. Всё это я пишу что бы достучаться до посетителей форума что бы вы думали прежде чем написать что-либо или же если нечего придумать для ответа значит не отвечать ничего, ибо администрация не может постоянно следить за форумом и находится на нём сутки, всё же люди такие же как и мы и своих дел хватает по горло. Я надеюсь вы поймёте то что я написал. Спасибо за внимание.

Извиняюсь перед администраторами за то что так бесцеремонно создал тему, просто терпеть это уже надоело.
    Vitalan, veleg, BENTA и 5 другим нравится это.

• VIP GTA-NEWS

MAKSIMUS Ne pr0

Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Рассуждаешь правильно, но только вот не все поймут и попытаются изменить что-либо в своих сообщенияхю
    NooLiNg нравится это.

• Админко GTA-NEWS

Awaken FCB

Симпатии:
    1.041
    Баллы:
    113
    Алекс и Донсан пошли отдыхать. Донсан по совокупности, на Алекса были жалобы.
    Cassidy, veleg, GineX и 4 другим нравится это.

• VIP GTA-NEWS

aks1[o]n Love you <3

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    93
    ну я впринципе согласен, но, ты же сам бывает пишеш не по теме, разве я не прав?

• Дизайнер GTA-NEWS

ZiPper Бывший дизайнер

Симпатии:
    926
    Баллы:
    93
    Может быть и так, но в сто сорок раз меньше чем всякие Донсаны и ему подобные.
    NooLiNg нравится это.

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.521
    Баллы:
    113
    Зиппер, не зацепило)) Людей всмысле. Все свелось к банальному переводу стрелок. НУ лень всем... и не исправишь , только банить ... навсегда.
    veleg, GineX и NooLiNg нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Kanda_ pr0

Симпатии:
    88
    Баллы:
    18
    Просто до людей плохо доходит, что "если нечего написать по теме, то лучше ничего не писать". 1-3 недели бана, после предупреждения. Будьте чуть построже, админы.
    NooLiNg нравится это.
  1. На кой-х*й флудерам обращать внимания на подобные обьявления? :D
    - Постов побольше, да и ладно. И тут покакают) Средство борьбы : Счетчик мб отключить? :D

• Пользователь GTA-NEWS

Kanda_ pr0

Симпатии:
    88
    Баллы:
    18
    Это ничего не решит. Некоторым не циферки под аватарой важны, а внимание на себя любимого. Как пример - Алекс. Думаю дальше продолжать не стоит.
    Sp1eeN, Death_Gamer и NooLiNg нравится это.

2. Алекс Banned

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Зипер шлюха малолетняя ты че му_дак,правельный такой???да хоть отсоси у админов, а админки тебе не видать,типа такой адекватный правельный пасссссан что ли по жизни:???порешал он,флуду докуя , ты мрась за собой следи.а не че сее мысли правельные на посссана нагрянули,выйди свежим воздухом подыши окно кому нить разбей,а то убогий ты какой то и занудливый.
    aks1[o]n нравится это.

• Дизайнер GTA-NEWS

ZiPper Бывший дизайнер

Симпатии:
    926
    Баллы:
    93
    Успокойся ребёнок убогий
    veleg и NooLiNg нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

G1lex GTA best

Симпатии:
    967
    Баллы:
    93
    идиот :/
    зиппер хоть правильно излагает, а ты тупо чешешь *виртуальным языком* про свои великие достижения
    Pechenkeee, Death_Gamer, GineX и ещё 1-му нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.767
    Баллы:
    113
    Думаю самое верное решение, это бан на определённый промежуток времени.
    Pechenkeee, Kanda_, Death_Gamer и 2 другим нравится это.

3. GineX Guest

Просто пора уже админам не жалеть всех, надо банить всех кто нарушает правила форума, админы станьте жестче.
    Pechenkeee, Kanda_, Death_Gamer и 2 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

krio0 Super prO

Симпатии:
    388
    Баллы:
    63
    Жаль минусы ставить нельзя. ;( Не одной убедительной строчки я не увидел(создал тему не несущую смысловую нагрузку), а администрация на то и администрация. Кстати есть spoiler прикрываться можно им. За тупости, типо тех которые цитировал зиппер наказывать нужно.

• VIP GTA-NEWS

aks1[o]n Love you <3

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    93
    какая разница вот по теме не по теме? этоф форум на форуме должно всё обсуждатся я считаю,
    но вот если срачь или ещё что то, то тогда следует принимать меры, а от этого что ты создал эту тему про" в тему не в тему" толку не будет, да и бессмыслено, люди как писали так и будут писать и обсуждать всё.
    ..::K[o0]ksA::.., krio0, Mr.Troll и ещё 1-му нравится это.

4. Mr.Troll Banned

Симпатии:
    389
    Баллы:
    63
    Школота over 9000

• VIP GTA-NEWS

Dr.Vandersexxx <3 Sex and flood

Симпатии:
    1.555
    Баллы:
    113
    Вот ещё один из претендентов на банан, давно наблюдаю за ним.
    Kanda_, Death_Gamer, NooLiNg и 2 другим нравится это.

5. Mr.Troll Banned

Симпатии:
    389
    Баллы:
    63
    Типа матерись,но никого школотой не называй?Оkay.

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.521
    Баллы:
    113
    но не все в одной единственной теме. Никто никому не запещает создать тему в соответствующем разделе и высказать свое мнение. Более того, я готов создать отдельный раздел, если у любого из юзеров будетглобальное сообщение -мнение-статья.

Кстате! Вполне адекватный парень при личном общении. Однако меняет свою сущность при форумной толпе.
    --- добавлено: Oct 5, 2011 11:25 AM ---
    мне стало яснее ваша мысль
    Kanda_, NooLiNg и Mr.Troll нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей