Всё что касается сообщений на форуме или бессмысленный флуд.

Тема в разделе "О проекте", создана пользователем ZiPper, 4 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.

• Пользователь GTA-NEWS

LiQ__ pr0

Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    Я в принципе с автором темы согласен, хватит флудить, материться и всё такое. Но. Это форум, а форум создан для общения. В процессе общения же, неизбежно происходит отклонение от начальной темы и ничего в этом страшного нет.
    Так что я считаю, что флудеров и матершинников банить надо, а оффтоперов - нет.

1. BraveHeart Guest

Флудеров/набивателей постов/оффтопошников нету.
    Вы сами их придумали.
    Просто данные люди стали не соглашаться с вашим мнением и часто, а вы унылые задроты не можете найти аргумента и стали говорить, что мы флудеры или пустые набиватели постов.
    Цифры ?... Срать. Я буду рад, если мой счётчик обнулиться
    Ваше мнение ошибочное..Уже который раз.

• Пользователь GTA-NEWS

WerWolf Newbie

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Если оффтоперы не в бане, значит админов это устраивает, разве нет?

Впринципе, форум значит общение, так что, по моему мнению, не стоит различать посты в тему и нет. Главное ведь следить за цензурой.

тебя осуждают за твои недостатки общения, а ты, вместо того, чтобы сделать выводы для себя самого, демонстрируешь опять своё гнилое общение на смех остальным. Написал зипперу такой пост, думаешь его это зацепило? нет, он вполне адекватно тебе ответил, без всяких обид. Ведь обидна всегда лишь правда, а не та тупая критика, которую пишешь ты. другое дело, с какой истерикой реагируешь ты. ведь тебя зацепило, ты принимаешь его критику с правдой. Лучший выход - исправиться, а не орать на каждого.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей