Without +C

Тема в разделе "Игроки", создана пользователем BraveHeart, 6 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.

1. BraveHeart Guest

Мне бы хотелось затронуть наболевшую тему. Она касается использования +С бага в мультиплеере SA:MP. ​
    Как мне стало известно, человек нашего сообщества открыл данный баг. Открыл он его достаточно давно, ещё в 2006~2007 году. И казалось бы всё хорошо, чуть ли не всему миру стал известен подобный баг, кто-то понял его тонкости и начинал его юзать регулярно, а вот другие пытались избегать его. Вот именно о них мы и поговорим.​
    Когда-то владельцем команды EFO, Кешой, было выдвинута решение, запретить использование багов в Русском GTA Сообществе.​
    Именно это и послужило первым шагом в бездну. Как я понимаю, он исходил из того, что игра без багов приведёт всё к стабильному балансу, повысит тактичность игроков. Но нет, игроки используют как можно меньше FPS, чтобы "тащить", а тактикой и сыгранностью от них даже не пахнет. Может критерии были и другие, намного лучше, если же они смогли убедить всё сообщество играть без багов. Я видел лишь попытку TDH в МТА, которая была ни капли не внушительной и неудачной. Игра на +С пробоводиться на много динамичней и интерсней. Теперь такие понятия как тактика будут намного сильнее решать судьбу боя.​
    Думаю, что из публики появились бы такие вопросы, что +С и скролл на sawn-off/uzi/tec-9 практически одинаковые баги и их использование зависит лишь от сервера на котором вы играете. По этому поводу я могу сказать, что +С намного сложнее как баг и на нём есть куда развиваться и добиваться наибыстрейшего +С. Единственное чем они похожи, там тем, что при использовании обоих багов нельзя забывать про тактику введения боя. ​
    Чтобы начать играть на +С не стоит дожидаться пока на часто посещяемых training серверах Русского Сообщества уберут анти +С. Почему ? Да потому-что этого не будет, пока общество не пожелает массово играть на этом баге. Так-что сейчас можно играть на столь известных буржуйских серверах. Таких как GTA:T. uL training server, где можно отточить свои навыки +С или хотя бы получить начальные. Если же вы вообще не представляете, что такое +С, то вот ссылка на обучение по данному багу
    И главное - не унывайте :)
    enotzi, Anon1m, Johnny(c)De4L и 15 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

asdhek GTA best

Симпатии:
    530
    Баллы:
    93
    Цбагеров довольно легко убить, главное знать как обычно хватает обоймы с дигла
    KwisT и Trissmoss нравится это.

2. BraveHeart Guest

Вот именно поэтому необходимо продумывать свои действия и пытаться предугадать противника ;)
    Trissmoss нравится это.

• VIP GTA-NEWS

aks1[o]n Love you <3

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    93
    cказал нам спазер:D
    баг давольно простой, скорость в неём не главное, в чём соглашусь так это в том что игра действительно становится интереснее.

снял с 45 фпс срендерил в 29.97 и получил такой фаст:D
    enotzi, Zo_Om, Trissmoss и ещё 1-му нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Lux ViP

Симпатии:
    753
    Баллы:
    93
    Видео в студию :D

• VIP GTA-NEWS

Vincent ViP

Симпатии:
    580
    Баллы:
    93
    Суть была в том, что синхронизация в сампе была полным г.
    Она, как я наблюдаю, не особо-то и улучшилась, но не суть.
    При такой г. синхронизации произвести попадание само по себе довольно затруднительно, помню по себе, сам в "это" играл с середины 2006 до начала 2010, а когда к этому прибавляется еще цбаг, возможности хорошо прицелиться практически нет. К этому добавлялись и некоторые другие обстоятельства - слайды после этого самого бага, "разрешим один - разрешат и дургие, чтобы было вообще неиграбельно" и т.д.
    Я не был в "передовых" кругах в то время, мб и не знаю каких-то других причин, мб более глубоких.
    Помню только, что хотели довести до маразма и запретить стрелять сразвороту (когда камера у вас направлена назад, против вашего движения), так как якобы при такой стрельбе пинг имеет меньший вес и попасть легче :D
    В MTA, в который играю уже более чем два года, синхра тоже далека от идеала, но напорядок лучше самповской... Поэтому, перейдя туда, люди стали учиться играть в цбагом, так как это на самом деле делает игру динамичней без особых потерь со стороны синхры.
    Как-то так, а сам баг, вроде бы, был открыт кланом WAR, и даже использовался ими в личных целях, но в итоге им все же пришлось открыть секрет, ибо очень он походил на читерство :D
    GriFon a.k.a Imp4cT, Mr.Troll, Zo_Om и ещё 1-му нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Lux ViP

Симпатии:
    753
    Баллы:
    93
    Не плохая игра на цбаге ;D
    Cassiopeia и Jedd_ нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Vincent ViP

Симпатии:
    580
    Баллы:
    93

Что-то типа классики :D
    Лето 2009, Evo.
    Toshka нравится это.

• VIP GTA-NEWS

Trissmoss Местный

Симпатии:
    1.763
    Баллы:
    113
    Я лично не вижу игру без +с в МТА, а особенно с фастфаиром желательно. Я больше на арабском HoW сервере играю, чем на том же BuFly. Я бы сделал везде Фастфаир, меня прикалывает играть с ним.
    P1xeLone, Eskimo и koba.) нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

ElektroNIK Super prO

Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
    тока не надо говорить что это делает игру динамичнее ! динамично - это когда есть хедшоты,например, - тогда действительно всё зависит от аима игрока (всё решается в доли секунды), а жать кнопку которая служит для присядки с целью быстрее отбежать после выстрела вместо присядки - это уж извините не динамика а настоящее богаюзание. динамикой там и не пахнет - обычная хитрость, не более (кстати я тоже не юзаю это досих пор)
    Лично я не хочу говорить что его надо запретить (фастфайр) - вон пожалуйста есть тот же ГТАТ и подобные серваки где этот баг разрешён, но юзать его везде - это никуда не годится, бан будет вполне заслужен т.к. это серьёзное преимущество. Лично я ЗА старый SA-MP, когда он только зарождался - тогда полагались чисто на скил а не на какие то баги и тыкали по кнопке С без надобности непосредственно пригнуться.
    Dzymka, Kanda_, Shein и ещё 1-му нравится это.

• VIP GTA-NEWS

ForTya АGреssivE SniPeR

Симпатии:
    1.316
    Баллы:
    93
    Никак нет Ватсон. Преимущество, это то, чем другой игрок не может обладать в ходе игры, скажем читы, пока он сам их не поставит, у тебя над ним преимущество. Ц баг же это способность каждого, и его уже выбор, использовать её или нет, учиться ей или нет.
    П.С. На старом добром НОДе уже убрали анти ц баг :)
    Eskimo, Zo_Om, Juuustice и ещё 1-му нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

STAWR Super prO

Симпатии:
    375
    Баллы:
    63
    Не понимаю темы.
    Решение не выдвигают. Да и кто он такой чтоб решать что-либо? Поэтому его и послали, как пошлют любого другого, который будет заниматься подобной херней.
    Ну это вообще не в тему. ФПС часто падает из-за ведер, на которых некоторые заходят в мп.
    Да это очень интересно! В начале раунда слиться и сидеть до конца в спеке! Прям столько радости!!!! Особенно если с м4 раздавать...
    Серьезное преимущество это когда не всем ддоступно. А когда все умеют, то нет никакого преимущества.
    Проблемы нет в принципе. В обоих мп +С можно подавить. В сампе - скриптом, а мта наоборот этот баг убран и включить его можно только скриптово.
    Kanda_ и Trissmoss нравится это.

3. u5himitsu Guest

Донсан, скролл на савнах гораздо сложнее, чем +с
    aNOOBis нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

star__ Super prO

Симпатии:
    201
    Баллы:
    43
    Я лично сейчас вижу са-мп не интересным без +с
    Wake.., Eskimo, WiX.. и 5 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

LikeAJedai Super prO

Симпатии:
    194
    Баллы:
    43
    ололошка.
    Именно.
    Именно тебя я и ждал о великий мувимейкер и игрок без цбага. Выкинь комп в окно и пойми что с цбагом круче.
    Eskimo, VersT, CoopeR и ещё 1-му нравится это.

4. HelljesT Guest

пффф...
    Когда-то владельцем команды EFO, Кешой, было выдвинута решение, запретить использование багов в Русском GTA Сообществе.

О да отец самп'а прям так взял и запретил всем xDDD
    Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Shweps pr0

Симпатии:
    184
    Баллы:
    33
    я не против +с, был бы фпс нормальный , ушел бы давно в европу и ебашил на цбаге , я просто сказал что тема просто ни о чем

• Пользователь GTA-NEWS

Anon1m Super prO

Симпатии:
    197
    Баллы:
    43
    В этом видео хорошо видно что чувак против которого играл этот бич начинает под конец чаще поподает по нему :3

5. BraveHeart Guest

Сложнее прицеливаться ? Я играю на +С баге почти не используя прицел :D Из-за наигранного опыта я уже чувствую куда полетит пуля.
    --- добавлено: Mar 7, 2012 8:57 AM ---
    Как раз таки с +С игра и решается в доли секунды.
    Подбежал, выстрели, нажал - с таким +С ты далеко не уйдёшь. ГТАТ, uL. Это всё западные и зарубежные сервера, пинг у многим там скачет. Всяко лучше, чтобы целое сообщество играло на +С. Появились бы новые фавориты на приём в Рус. Сборную и стояли бы в 3 лидеров.
    Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

CoopeR Super prO

Симпатии:
    503
    Баллы:
    63
    убери пальцы с клавиатуры мешок. даже писать не буду ничего, потому что самп без +с это убожество
    Autro, Juuustice, Tap и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей