Without +C

Тема в разделе "Игроки", создана пользователем BraveHeart, 6 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.

• Пользователь GTA-NEWS

VersT FTR <3

Симпатии:
    905
    Баллы:
    93
    Вот именно. А теперь представьте это же видео, но только без цбага. Нуу? Динамика пропадает...
    Eskimo нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Skull Newbie

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    самп без +с - чушь:)
    Tap, Eskimo и Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

BENTA GTA best

Симпатии:
    698
    Баллы:
    93
    самое смешное то что написал это человек который в 2006-2007 и не знал что такое самп.
    p.s: Кстати я не уверен вовсе что это написал он.

• Пользователь GTA-NEWS

asdhek GTA best

Симпатии:
    530
    Баллы:
    93
    здесь половина не знала его и то как в нем дергало,но все орут друг на друга что нубы читаки и т.д

• Пользователь GTA-NEWS

Son1c Super prO

Симпатии:
    149
    Баллы:
    43
    cbug с ним на много интересней играть !
    BraveHeart, Eskimo и Trissmoss нравится это.

1. u5himitsu Guest

И че?
    --- добавлено: Mar 7, 2012 11:52 AM ---
    Много, кстати, таких школьников, которые насмотрелись буржуйских видео от ангов и эволюшнов и решили, что с цбагом круче.

• Пользователь GTA-NEWS

Scraw3r pr0

Симпатии:
    66
    Баллы:
    18
    я за +с, ибо без +с можно уснуть за компом
    Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

LikeAJedai Super prO

Симпатии:
    194
    Баллы:
    43
    Причём тут эволюшин? В сампе интереснее и динамичнее с багом чем без него однообразная скучная стрельба.
    Trissmoss нравится это.

• VIP GTA-NEWS

MustanG Конь Долбак

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    93
    Зачем вы спорите? Тупорылым нельзя вбить в голову, что без цбага уныло. Так пусть они и сидят на своем нВо и дротят одни и те же аренки тдм. Жалко лишь то, что в Раше их большинство(
    Trissmoss, Tap, Methadone и ещё 1-му нравится это.

• VIP GTA-NEWS

aks1[o]n Love you <3

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    93
    В этом есть свои плюсы, ибо если все буду играть на цбаге то будут использовать больше читов ибо есть много кланов сыграных, и сильных на нём, и чтобы тащить руссичи будут опять же юзать софтяру.

2. u5himitsu Guest

Да капец, всероссийская трагедия

• Пользователь GTA-NEWS

ElektroNIK Super prO

Симпатии:
    133
    Баллы:
    43

Тоесть разницы между пулемётом и пистолетом нет никакой ?
    --- добавлено: Mar 7, 2012 2:41 PM ---
    Ах да, действительно круче. как же я не догадался то раньше что когда стреляешь в 3 раза быстрее противника это внатуре круче...

-----------------------

Вообще Ц-баг - это набор неестественных анимационных движения напрочь лишенных физики т.к. в реале такого даже нет. В реальной жизни интересно как бы вы все стреляли с ц-багом ? Кстати востальном в ГТА не так уж и много недоработок, поэтому ц-баг выглядит даже очень смешно и нелепо на фоне остального геймплея. Да и вообще что мне, играющему в са-мп с самого релиза в далеком 2006, доказывать остальным "духам" что есть баги и что есть честная игра. Я уже говорил, не надо впаривать про динамику игры - там всего лишь пулемётный огонь и ничего нового по сравнению с теме же хедшотами или гравитацией которые как раз и добавляют динамику. Я уже сказал - пожалуйста играйте с багами в специально отведенных местах типо ГТАТ, а вот увижу на сервере где у меня админка игру с багами - будет бананчик :D уж извините, не сдержался:D

• VIP GTA-NEWS

WiX ViP

Симпатии:
    732
    Баллы:
    93
    На момент создания видео действительно неплохая игра (учитывая, что не было самповских анимаций и играли с фпс 48), а сейчас с фпс 90-100 ничего сложного
    А если по теме, то меня лично убивает не столько игра без цбага, сколько фризящий на пару секунд простейший антибаг.

И еще очень понравилось обучение цбагу после заголовка "Without +C"

3. BraveHeart Guest

А что смешного та ?
    Догадаться, что было в 2006~7 годах не так и сложно. Учитывая, что есть хроника и рассказы людей о том времени. А статью конечно не я написал, чё ты.

• VIP GTA-NEWS

aks1[o]n Love you <3

Симпатии:
    1.532
    Баллы:
    93
    в рус лиге(тдм) решает тупо раш нежели тактика, сколько я играл с рус кланами этот тдм то всегда замечал что все всегда рашут противника, я зарание говорил как всё будет ибо это предсказуемо...
    что касается игры на цбаге, то там куда более интереснее всё просиходит от навыка 2-3+ игроков и опыта, скилла и тактики снайпера и спазера, это и делает лично для меня игру интереснее т.к ты не знаеш где будет снайпер, за каким углом тебя поджидает спазер, собствено я думаю в этом режиме и проверяется скилл, тактика и опыт команды (клана) так как там есть хоть какойто момент непредсказуемости нежели на вашем тдм где всё давно известно...
    "ИМХО"
    Trissmoss нравится это.

• VIP GTA-NEWS

ForTya АGреssivE SniPeR

Симпатии:
    1.316
    Баллы:
    93
    есть разница, а не видишь, плохо смотришь.
    1. В дигле 7 патронов
    2. Скорость, которую используют большинство ц-багеров, равна простой скорости пистолета с глушителем, возьми и постреляй с него.
    Если ты реалист, и тебе важно то, чтоб в игре было всё как в реале, тогда играй на валакас-рп, или в батлфилд, в батле вообще всё прям, как ты и хочешь, и динамика, и гравитация, и хэдшоты. И не морочь людям голову. И да, игры создают чтоб ощутить немного разницы между реалом, и фантазией, реала в реале и так хватает.
    Игру честной называть нельзя, если брать во внимание свой вкус, только если есть закон, правило сервера, на котором играешь, тогда следуй ему.
    И вообще спор ни о чём, у всех разные вкусы, и как играть, каждый будет решать в конце концов сам.
    Kanda_ и Trissmoss нравится это.

4. BraveHeart Guest

Русские юзали софт, юзают софт и будут юзать софт :D Стоит надеется только на создание хорошего анти-чита для SA:MP, который будет так же ловко как и в МТА отлавливать читеров.
    --- добавлено: Mar 7, 2012 3:40 PM ---
    Небольшая часть нашего сообщества решает где и на чём играть, остальные движутся за стадом, поскольку это легче ;)
    --- добавлено: Mar 7, 2012 3:56 PM ---
    Cкорость в +С это не главное, если у твоего противника деревяный комп, то здесь лучше по одиночном стрелять, если норм комп, то может и рандомно сыграть в пользу его исполнителя, на +С так же много читеров, и спалить я думаю будет немножко тяжелей, но хз-хз, так то например я уже давно на нём играю, и играю КВ/ТКВ за разные кланы "буржуйские" если вижу непробивного/читера/лагера, в скором времени узнаю что русский, ибо эта мразь напишет на кирилице в чат, тогда сразу стаёт понятно почему он не пробивался, как любые другие игроки, с этого выходит вывод: Русский значит читер, в не зависимости на +С он играет или без (c)Duracell
    Ответ Електронику, как я понял :)
    --- добавлено: Mar 7, 2012 4:01 PM ---
    Представь себе - да. Пруфом для этого тебе послужит сейчас всё наше сообщество, которое смирно играет без +С cw/tcw и порой даже на пабликах.
    И мне интересно было бы мнение самого Кеши насчёт этой статьи :)

• Пользователь GTA-NEWS

ElektroNIK Super prO

Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
    кеша как и я из старой школы и играет без багов. а если даже и хотел запретить это - то скорее всего он всего хотел это поднять на публичное обсуждение

5. BraveHeart Guest

Блин, я ничего не понял из того, что ты написал :D

• Пользователь GTA-NEWS

ElektroNIK Super prO

Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
    ага ага, баг не баг, стреляешь тоже с такой же скоростью как и противник без фастфаира, интересно только - жмёте Ц что бы присесть ? нет ? а почему ? хитрые ? ну понятно... видели таких уже...
    давайте на чистоту - играйте с багами на специальных серверах, но только не обижайтесь тогда когда за пределами, допустим, того же ГТАТ вам дадут кик или бан, и ненадо голосовать за то что бы это не считать багом.
    я понимаю парней которые заходят на ГТАТ что бы потренировать свой +ц, но потом заходят на другой сервер и играйт как и все (т.е. без багов). Но говорить что надо отменить запрет везде это перебор! Не надо засирать са-мп!!!
    И насчет того что с Ц багом лучше играть - это я сам уже понял давно. Конечно выпустить всю абойму пока противник выпустил только 2 пули - действительно лучше. Даже к гадалке не ходи.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей