Without +C

Тема в разделе "Игроки", создана пользователем BraveHeart, 6 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.

• Пользователь GTA-NEWS

BENTA GTA best

Симпатии:
    697
    Баллы:
    93
    Электроник скиллом не далеко ушёл от 2006 года.
    Насчет запрещать/не запрещать тут дело каждого. Зачем ты пытаешься к чему то провоцировать игроков.
    Ты играешь в мта (а пишешь "Небольшая часть нашего сообщества решает где и на чём играть, остальные движутся за стадом, поскольку это легче") Смешно же, ты сам к стаду принадлежишь. К чему ты тут распинаешься? Всем похер, а уж тем более на твое мнение.
    Денис Акшин (Кеша) хоть и упоротый на всю голову, но хоть какой то вклад в развития самп сообщества внес.

1. nen

2. BraveHeart Guest

Я смотрю ты начинаешь отращивать яйца. Молодец, ещё 2 и будет полный комплект.
    Ты сам себе противоречишь :| Дело каждого ? Нееет, только малюсенькая часть нашего сообщества решает где и на чём им играть. Все остальные движутся за стадом. На чём они, на том и они. Распинаюсь ? Я высказываю своё мнение и судя по комментариям и 3 страницам дискуссии тема их затронуло и им есть, что сказать. Я двигаюсь за стадом ? Ааа, ты выдвигаешь такой вывод из-за того, что я как и остальные презираю твой клан и тебя в том числе. Ну знаешь, в некоторых случаях стадское мнение может быть и правильным, и очень важно различать такие мнения от неверных.
    Кто такой Денис Акшин ?

• Пользователь GTA-NEWS

BENTA GTA best

Симпатии:
    697
    Баллы:
    93
    Я тебе привел пример того что ты сам движешься за стадом, а следовательно не в твоей компетенции обсуждать это.
    Уважаешь/Не уважаешь? Знаешь мне откровенно насрать, я с тех самых пор когда ты был в фтр и по сию минуту считаю тебя нубом. А твое пребывание на форуме простое набивание постов (Аля у меня больше постов, я в топе, у меня пиписька больше)
    То что ты тут пытаешься само реализоваться, это просто недостаток внимания.
    Денис Акшин Это Kesha_F1.

3. BraveHeart Guest

:D Какие посты ? Мне есть что сказать на разные темы, я высказываю своё мнение пусть, если оно и не верное, меня исправят и я буду знать в чём я был не прав. Сейчас я тебе привожу аргументы, а ты кидаешься в меня заезженными фразами Тролля, N2 и остальных хейтеров. Кто из нас за стадом движется, м? Ты сначала в себе разберись и только потом что-то доказывай на форумах.

• Пользователь GTA-NEWS

Scraw3r pr0

Симпатии:
    66
    Баллы:
    18
    кстати,есть античит для сампа,могу ссылку скинуть. Античит кикает за чит энжин,веапон.дат. Только незнаю,доработанный или нет

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.519
    Баллы:
    113
    Никто не остался равнодушным , тема отличная. Но попер уже ярый оффтоп. По идее темку надо прикрыть, однако оставлю пока.

Сам я не люблю багоюзание как таковое, что С что скрол, и любые другие. Приравниваю их к читам. Ибо и то и другое дает преимущество в игре, не честным способом. Нечестным, потому, что не заложенным в игровой процесс разработчиками игры. Однако это лично мое ИМХО.
    Запрещать или нет? Тут решается все на уровне администрации игрового сервера, а не на уровне сообщества ГТА САМП.

НЕ могу оставить без внимания некоторые комментарии.
    Это не самое смешное. Самое смешное, что НЕ написал человек знающий в указанных годах, что такое САМП.
    То,что ТопикСтартер написал сам, и его статья авторская, подтверждаю. Конечно ему могла помогать, кто угодно, но сути это не меняет.
    И тут же, плавно переходим к высказываниям, коих проскочило множество и от разных людей, - "Не о чем" и "Статья от нуба". Показывая такое свое мнение, вы автоматически становитесь нубее, ТС. Кто то вам мешает самим написать О ЧЕМ? Точно знаю, что кроме вашей лени - никто.
    Trissmoss нравится это.

4. BraveHeart Guest

Во всех играх есть баги. Существование которых разработчики не могли предугадать. Есть несколько типов багов, такие как боевые и графические. Графические, это когда в текстуру можно каким-нибудь способом. Вот это не честная игра. А с боевыми багами другая история. Каждый баг представляет новый вид введения боя и выигрывает тот, кто лучше им владеет.
    Мне никто не помогал, разве, что ты исправив лексические ошибки ;)

• VIP GTA-NEWS

Vincent ViP

Симпатии:
    580
    Баллы:
    93
    Одно небольшое дополнение к BENTA - не вижу разницы между тем, ирал ли игрок в 2006-2007, или не играл.
    Немного другое дело - если он начал играть кв в 2010... Вот это уже несколько печально, так как тогда начался отлив игроков в MTA, т.ч. по большей части тех, кто был против C-бага. А разницы между седьмым и девятым в плане багов особенно нет, вот в плане распространенности читов - дааа :)
    Trissmoss нравится это.

5. BraveHeart Guest

Уважаемая администрация закрепите тему, пожалуйста :)

• Дизайнер GTA-NEWS

ZiPper Дизайнер

Симпатии:
    926
    Баллы:
    93
    ну мы сами превратили его в убожество..
    Trissmoss, qEEEz_b, aNOOBis и 2 другим нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

LikeAJedai Super prO

Симпатии:
    194
    Баллы:
    43
    Я лично согласен с Donsan'oм и тут уже затрагивается тема гораздо обширнее. Самп без +с это мта только хуже. Почему хуже? -Потому-что фпс,пинг,лаги,баги, и конечно же 70% игроков с софтом. В чем-же соль? Соль в том что толку от таких тем и вообще поднятии этого вопроса не будет пока игроки сами не захотят играть честно. Тогда и без +с будет интересно. А так что? С +с ты попадешь даже в человека с аниками. А без +с всадишь 2-3 обоймы и останешься не с чем. +С дает хоть какую-то надежду игрокам самп'а. :)
    BraveHeart нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

ElektroNIK Super prO

Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
    че ты мне тут париш ??? кому ты хочеш это рассказать ???
    ты жмёш С что бы сесть ? какие еще анимки ?

• Пользователь GTA-NEWS

LikeAJedai Super prO

Симпатии:
    194
    Баллы:
    43
    Ты живешь чтобы показывать свой извените за выражение долбо**изм??? Мы все уже поняли что ты маразматик и нечего толкового из тебя не выйдет. Пожалуйста не раздражай меня. Причём тут жмешь +С чтобы сесть? Если твоего IQ не хватает чтобы прочитать и понять мой текст то извини это уже умственная не развитость либо уже целенаправленное отрицание написанного. :D

• Пользователь GTA-NEWS

ElektroNIK Super prO

Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
    ну тогда юзаю любые баги но не впаривай что то там про идею против софтеров и т.д. мол +с это крайняя мера или даже без +с игра становится не интересной. да потому что разленились совсем, думаете раз пулеметом стреляете то и играть лучше, мол а противник без +с вообще нубяра которого солью в 2 счета. да потому что совсем играть разучились . да и гордыня не позволит играть без багов

мне лично самому как то приятно играть аимом чем багами

• Пользователь GTA-NEWS

LikeAJedai Super prO

Симпатии:
    194
    Баллы:
    43
    Это не идея. Это к сожалению выход, так-как пока софтеры не поймут что делают хуже, их не переубедит не кто. "Думаете что игрок без багов - нуб" Да, так и есть. Если человек не юзает +С то игрок на +С просто вынесет его в щепки. "Разленились - думаете с +С играть лучше" так и есть. Сравни коэф. попадания с +С и без него. Где он больше? Вот именно, на +С. И можешь рассказать как это "играть аимом".

• Пользователь GTA-NEWS

ElektroNIK Super prO

Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
    не буду ничего обьяснять. сам догадайся и не надо тупого включать. думаеш что пустил 7 пуль за секунду и убил так что играть стал лучше ?

мне как то даже приятно играть когда я не юзаю вообще баги, действительно приятно

• Пользователь GTA-NEWS

LikeAJedai Super prO

Симпатии:
    194
    Баллы:
    43
    Да, стало лучше. А разве не лучше когда игра идет почти на равных? Когда у каждого есть возможность пробить с +С? Разве нет?
    А это уже друг мой болезнь. Раз тебе приятно от игры. Понимаешь что баги есть разные, один - недоработки. А "баг" +С как за новую возможность ведения боя, ты можешь быстро "снимать анимацию" и сдвигаться к со клановцем и т.п. Новая тактика, больше фана. А стрельба без +С? У кого больше пинг да фпс тот и затащит. Ведь без +С ты стреляешь на "авось попадёт" из-за пинга и прочив лагов/багов сампа..
    Toshka нравится это.

• Дизайнер GTA-NEWS

ZiPper Дизайнер

Симпатии:
    926
    Баллы:
    93
    LOL. Это с +с ты стреляешь на АВОСЬ ПОПАДУ, потому что 7 патронов выстреливаешь в противника ну полюбому 1-2 попасть должен, тупо в одну точку выстреливаешь и не задумываешься куда.

• Пользователь GTA-NEWS

FUCK3R Super prO

Симпатии:
    190
    Баллы:
    43
    Спасибо буржуя которые спасают нас и дают возможность играть с +с.
    BraveHeart, LikeAJedai, Trissmoss и ещё 1-му нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Archangel_Cool Newbie

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кому как, я как то пробовал юзать Ц баг. Портит представление о стрельбе в самп, т.к ты получаешь преимущество над протвником, при чём нечестное преимущество. Я за честную игру где всё решается лишь умением игроков стрелять, а не их умением беспалевно палить фастфайром.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей