Without +C

Тема в разделе "Игроки", создана пользователем BraveHeart, 6 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.

• Пользователь GTA-NEWS

LikeAJedai Super prO

Симпатии:
    194
    Баллы:
    43
    А разве уметь rapidfire'ом не умение? :D О каком умении идет речь без +С? О том что ты тупо долбишь по сторонам скина надеясь на то что пробьешь пинг -_-

1. BraveHeart Guest

ЛОЛЬ. Этому и стоит учиться, чтобы все 7 патрон попадали туда куда ты хочешь. Посмотри фраг мувики Акатемпа и поймёшь в чём соль.
    --- добавлено: Mar 11, 2012 7:28 AM ---
    Беспалевно палить фастафайром тоже надо уметь. Я не понимаю ваших высказываний насчёт "преимущества". Выигрывает тот у кого больше опыта и сноровки, так и должно быть ;)
    LikeAJedai нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

Crooze pr0

Симпатии:
    102
    Баллы:
    33
    +ц или не+ц, вот в чём вопрос. Обсуждение лютое, но никто до сих пор не доехал, что есть два типа серверов - с разрешённым багом и с запрещенным. Смысл спорить, если по каждую сторону стены есть свой полк?

Я лично против использования бага +ц на серверах, но при этом на моём любимом в далёком прошлом Томскнете баг был разрешён, все играли с ним, но при этом на соседнем порту играли кланвары без него. Но если же приходили злые буржуи, играющие с +ц, то отгребали, минимум, в ничью.

Толку спорить нет, Кеша конечно же молодец, но сейчас решения должны принимать те люди, которые действительно имеют опыт и постоянную практику. Тут я вижу два таких клана: RMC и Fired_uP, остальных за крутые и опытные кланы я не считаю, потому что новая псевдо элита без читов не играет.

Мне довелось поиграть на лиге САМПа, как с +ц, так и без него, и поверьте, после мта и его "некошерного" тактикса, который так любят засрать самп мне показался исчадьем ада. Достаточно походить с прицелом из стороны в сторону и всё станет понятно. Раньше замена анимаций была грехом, а теперь самп сам по себе их поддерживает.

Сделать вывод из этого глупого спора можно только один: играйте так, как разрешено в правилах.
    Trissmoss нравится это.

• Пользователь GTA-NEWS

LikeAJedai Super prO

Симпатии:
    194
    Баллы:
    43
    А сейчас ты меня насмешил, "буржуи с +С" огребать минимум, в ничью не как не могли. Эти "буржуи с +С", выносят и без него довольно-таки неплохо. И тут ты прав, нам самим выбирать, играть с софтом в сампе и чтобы все уходили в мта и т.д. ( Опять уходим от темы) :D

• Админко GTA-NEWS

aNOOBis Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.519
    Баллы:
    113
    Обидно да-а-а!

ЗЫ: Тема закрыта. Всем все ясно. Кому не ясно думаем:)
    Trissmoss нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей